সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 ] ম্যাচ 295 পণ্য.
304L হট রোলড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 1000-1550 মিমি মিল এজ স্ট্যান্ডার্ড কোয়ালিটির সাথে
| সনদপত্র: | ISO, SGS, BV, ইত্যাদি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| প্রান্ত: | স্লিট এজ/মিল এজ |
ঠান্ডা ঘূর্ণিত 316L স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 0.1-3mm প্রস্থ দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজযোগ্য
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, ইত্যাদি। |
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
BA পৃষ্ঠতল সমাপ্তি ঠান্ডা ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কয়েল DIN 1000-2000mm প্রস্থ
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | কোল্ড রোল্ড |
|---|---|
| প্রান্ত: | স্লিট এজ/মিল এজ |
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
S30408 S30403 স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস গোলাকার পাইপ 20MM পেট্রোকেমিক্যাল শিল্পের জন্য
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রাচীর বেধ: | 1-40 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| বাইরের ব্যাসার্ধ: | 6-530 মিমি বা কাস্টমাইজড |
এএসটিএম 316 স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস পাইপ 1000-5800 মিমি বা কাস্টমাইজড
| আকৃতি: | বৃত্তাকার, আয়তক্ষেত্রাকার, বর্গক্ষেত্র |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | 2B, BA, 8K, HL, ইত্যাদি |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, ইত্যাদি |
কাস্টমাইজড 201 316 স্টেইনলেস স্টীল Seamless পাইপ 1-40mm প্রাচীর বেধ
| আকৃতি: | বৃত্তাকার, আয়তক্ষেত্রাকার, বর্গক্ষেত্র |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, ইত্যাদি |
| প্রয়োগ: | ড্রেনেজ সেচ, পেট্রোকেমিক্যাল শিল্প, ইত্যাদি |
৩১৬ স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ বিএ সারফেস মেড ইন চায়না ০.১-৩ মিমি ৮ কে
| প্রান্ত: | স্লিট এজ, মিল এজ |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, ইত্যাদি। |
| আকৃতি: | স্ট্রিপ |
DIN EN 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.3 মিমি অ্যান্টি জারা অ্যানিলড
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
|---|---|
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
| স্ট্যান্ডার্ড: | AISI,ASTM,JIS,DIN,EN |
কাস্টমাইজড স্টেইনলেস স্টীল হট রোলড প্লেট 0.6 মিমি পুরু ISO9001
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল গরম ঘূর্ণিত শীট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
Silk 316L 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 10mm পুরু ভালো উজ্জ্বলতা
| পণ্যের নাম: | 10mm স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |

