সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ placa de acero inoxidable 304 ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "placa de acero inoxidable 304" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
ইলাস্টিক ASTM 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 2B নির্মাণের জন্য ফিনিশ শীট
| শ্রেণী | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| সহনশীলতা | ±1% |
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
201 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট মেটাল 5mm NO.1 NO.2 NO.3 NO.4 সারফেস
| শ্রেণী | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| পুরুত্ব | 0.25 মিমি-180 মিমি |
| প্রস্থ | 100mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
1.0 মিমি পুরু হাফ হার্ড 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্টক NO.1 NO.3 NO.4
| শ্রেণী | 300 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে। |
| প্রস্থ | 3mm-2000mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
| পুরুত্ব | 0.1 মিমি-3 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
Silk 201 304 410 430 904l স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 2B ফিনিশ SS304 কয়েল
| শ্রেণী | 200/300/400 সিরিজ |
|---|---|
| পুরুত্ব | 0.3-3.0 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ | 3mm-2000mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
| সহনশীলতা | ±1% |
মেটাল 201 স্টেইনলেস স্টিল শীট এসএস প্লেট 0.3 মিমি 1 মিমি SUS AISI 2B BA 316 316L 321 430
| শ্রেণী | 200 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| পুরুত্ব | 0.25 মিমি-180 মিমি |
| প্রস্থ | 100mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
হট রোল্ড 201 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ প্লেট 430 410 202 304 180 মিমি
| শ্রেণী | 200 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| পুরুত্ব | 0.25 মিমি-180 মিমি |
| প্রস্থ | 100mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
নির্মাণের জন্য 2B ফিনিশ 201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট শীট 202 430 মেটাল 10 মিমি
| শ্রেণী | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| পুরুত্ব | 0.25 মিমি-180 মিমি |
| প্রস্থ | 100mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
বিএ কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 304 সজ্জার জন্য চকচকে পৃষ্ঠ
| শ্রেণী | 300 সিরিজ |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 0.1-3 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে। |

