সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 ] ম্যাচ 295 পণ্য.
কাস্টম 304 304L স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ 8K 2B BA Slit Edge 10-800mm
| বেধ: | 0.1-3 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্রস্থ: | 10-800 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
| প্রান্ত: | স্লিট এজ, মিল এজ |
304 316 316L 201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 2205 2507 S31803 প্লেট
| পণ্যের নাম: | 2205 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,201,202,304 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
Aisi Astm 201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট শীট 304 316 কোল্ড রোল্ড 1mm 2mm 3mm
| নাম: | 10mm স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রস্থ: | 200-2000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.3 মিমি-10 মিমি |
201 304 316 HL ধাতু স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ 10-800mm শিল্প ব্যবহারের জন্য
| বেধ: | 0.1-3 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| প্রস্থ: | 10-800 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
2B সারফেস কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ 304 304L টিউব 2 মিমি প্রাচীর পুরুত্ব
| শ্রেণী: | 304/304L |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি/এএসটিএম |
| সহনশীলতা: | ±1% |
কাস্টমাইজড এইচএল 316 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল প্লেট 201 304 80 মিমি
| পণ্যের নাম: | স্টেইনলেস স্টীল গরম ঘূর্ণিত শীট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
2000mm 304 201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 200mm ঢেউতোলা সিলিং ডেকোরেশন
| পণ্যের নাম: | 2205 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,201,202,304 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
কাস্টমাইজযোগ্য সিআর স্টেইনলেস স্টিল বিএ কয়েল 0.1-3 মিমি বেধ 1000-2000 মিমি
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| সারফেস ফিনিশ: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, ইত্যাদি। |
Silk 0.3-3mm কোল্ড রোল্ড 304 স্টেইনলেস স্টিল শীট কয়েল/প্লেট ASTM
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.3 ~ 3 মিমি |
| প্রস্থ: | 500~2100 |
SUS 304 316 স্টেইনলেস স্টিল প্লেট শীট কোল্ড রোল্ড 80mm
| পণ্যের নাম: | 10mm স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |

