সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 ] ম্যাচ 295 পণ্য.
টিসকো হট রোলড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ / বিল্ডিং উপাদানের জন্য প্লেট
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ, 200 সিরিজ, 400 সিরিজ, ইত্যাদি, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm,10-250mm,4.6-680,3mm-2000mm বা প্রয়োজন অনুযায়ী |
| আবেদন: | নির্মাণ, ইত্যাদি, আলংকারিক, শিল্প, রান্নাঘরের সরঞ্জাম |
0.4-120 মিমি ওয়েল্ডেড স্টিল পাইপ ASTM 304L স্যানিটারি স্টেইনলেস স্টিল টিউবিং
| নাম: | এসএস স্যানিটারি টিউবিং |
|---|---|
| টাইপ: | বিজোড় বা ঢালাই |
| উপাদান (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
AISI 316L স্টেইনলেস স্টিল শীট 0.1mm-200mm 316 SS প্লেট
| নাম: | AISI 316 স্টেইনলেস স্টিল শীট |
|---|---|
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
| দৈর্ঘ্য: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
GB EN পাতলা স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.1mm-3mm SS 201 কয়েল
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি--3 মিমি |
পালিশ 310S SS316l রাউন্ড বার 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm ব্যাস
| নাম: | 316L স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
PVD স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ 0.1mm-300mm পুরুত্ব ISO
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| প্রস্থ: | 3 মিমি-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | প্রয়োজনীয় |
Silk স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ 0.1 মিমি 0.2 মিমি 0.3 মিমি 1 মিমি 2 মিমি 3 মিমি বেধ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 20 মিমি-1500 মিমি |
| প্রস্থ: | গ্রাহকদের চাহিদা |
9.0mm 316L স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ ASTM A312 3 ইঞ্চি বিজোড় টিউব
| ইস্পাত গ্রেড: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.5-100 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| দৈর্ঘ্য: | প্রয়োজনীয় |
Silk ফুড গ্রেড কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 2B নং 1 BA 8K ফিনিশ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | আপনার প্রয়োজন মত |
| প্রস্থ: | 10mm-2000mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
2B ফিনিশ হট রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 321 304L 1-3 মিমি পুরুত্ব
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 100mm-12000mm (সমস্ত আকার কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| প্রস্থ: | 100-2000 মিমি |

