সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 ] ম্যাচ 295 পণ্য.
কাস্টম এসএস 304 কয়েল প্রাইম হট রোল্ড স্টিলের কয়েলগুলি সামান্য তেলযুক্ত
| নাম: | SS 304 স্টেইনলেস স্টিল কয়েল |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 3-20 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| দৈর্ঘ্য: | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে। |
বিল্ডিং ডেকোরেশন স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ উজ্জ্বল 0.1-100 মিমি পুরু 304
| শ্রেণী: | 304/304L |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি/জেআইএস |
| পুরুত্ব: | 0.1-50 মিমি |
হট রোল্ড 304 স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় বৃত্তাকার পাইপ 5-15 মিমি প্রাচীর বেধ
| উপাদান: | 304/304L |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি/জেআইএস |
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়াংসু, চীন |
1000 - 2000 মিমি স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 304L 304 স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ 8K পৃষ্ঠ
| প্রান্ত: | স্লিট এজ/মিল এজ |
|---|---|
| উৎপত্তি: | চীন |
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
ASTM যথার্থ স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ 304 316 0.03 মিমি 0.05 মিমি
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| প্রস্থ: | 500 মিমি, 800 মিমি, 1 মি, 1.2 মি, 1.5 মি, 2 মি, বা প্রয়োজন অনুসারে |
4mm - 25mm 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 1000mm - 2000mm চমৎকার শক্তি
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
6m 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট কোল্ড রোল্ড 0.2 মিমি - 100 মিমি
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
2D 2B 6K 8K 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট 4mm - 25mm পুরুত্ব
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
ASTM JIS 304 স্টেইনলেস স্টিল প্লেট 4mm ভাল যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য 2500mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
8K সারফেস 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 1000 মিমি চমৎকার যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

