সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 ] ম্যাচ 295 পণ্য.
304 316L স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ 6mm-630mm OD কাস্টম আকার
| শ্রেণী: | 304 316 316l |
|---|---|
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 6 মিমি ~ 630 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.05 মিমি-100 মিমি |
বিএ কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 304 সজ্জার জন্য চকচকে পৃষ্ঠ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.1-3 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
Silk 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট মেটাল রোল NO.1 NO.3 NO.4 সারফেস
| টাইপ: | স্টেইনলেস স্টীল শীট/প্লেট/কুণ্ডলী |
|---|---|
| শ্রেণী:: | 304 |
| প্রস্থ: | 600~2500mm বা গ্রাহকের প্রয়োজন |
ASTM JIS বিজোড় এসএস পাইপ 201 304 স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই টিউব
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| দৈর্ঘ্য: | 6m 9m 12m বা অন্যান্য |
304 স্টেইনলেস স্টীল সলিড রাউন্ড বার 1 মিমি 3 মিমি 1.5 মিমি 2.5 মিমি 5 মিমি 20 মিমি 30 মিমি
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| টাইপ: | গোলাকার |
| ব্যাস: | 2 মিমি-550 মিমি |
304 স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ কয়েল 0.15mm-3.0mm পুরুত্ব
| শ্রেণী: | 304 |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| পুরুত্ব: | 0.15 মিমি-3.0 মিমি |
ফুড গ্রেড 304 304L স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ 6mm - 630mm OD
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 6 মিমি ~ 630 মিমি |
মিরর স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 201 304 304L 316 316L 410 410s 430 নির্মাণ সামগ্রীর জন্য
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ, 200 সিরিজ, 400 সিরিজ, ইত্যাদি, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm,10-250mm,4.6-680,3mm-2000mm বা প্রয়োজন অনুযায়ী |
| আবেদন: | নির্মাণ, ইত্যাদি, আলংকারিক, শিল্প, রান্নাঘরের সরঞ্জাম |
Silk 304 প্রাইম কোল্ড রোল্ড স্টিলের কয়েল 0.3mm-3mm পুরুত্ব 2B ফিনিশ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.3 মিমি-3 মিমি |
| প্রস্থ: | 600mm-2000mm বা কাস্টম হিসাবে |
2.5 মিমি 1.0 মিমি 1.2 মিমি কোল্ড রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 201 304 304l 202
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | গ্রাহকের অনুরোধ হিসাবে |
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |

