সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 ] ম্যাচ 295 পণ্য.
ইলাস্টিক ASTM 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 2B নির্মাণের জন্য ফিনিশ শীট
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| সহনশীলতা: | ±1% |
8mm পুরু 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট উচ্চ শক্তি ইঞ্জিনিয়ারিং হট রোল্ড বেল্ট বিক্রি
| ইস্পাত গ্রেড: | 304/304L |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়াংসু, চীন |
| আবেদন: | ইঞ্জিনিয়ারিং সজ্জা, ইত্যাদি |
304 2B স্টেইনলেস স্টীল শীট প্লেট AISI ASTM দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজড
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,201,202,304 |
|---|---|
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
| স্ট্যান্ডার্ড: | AISI,ASTM,JIS,DIN,EN |
700mm-2000mm জারা প্রতিরোধী ইস্পাত প্লেট 304 স্টেইনলেস স্টীল 2B ফিনিশ
| দৈর্ঘ্য: | 6/9/12 মি |
|---|---|
| প্রস্থ: | 700 মিমি-2000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
শিল্পের জন্য 50mm স্টেইনলেস স্টীল বার 304 201 2B ফিনিশ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| আকৃতি: | গোলাকার |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 20 মিমি-400 মিমি |
1.0 মিমি পুরু হাফ হার্ড 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্টক NO.1 NO.3 NO.4
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে। |
| প্রস্থ: | 3mm-2000mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
430 316 304 হট রোল্ড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল পালিশ 2B ফিনিশ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| পুরুত্ব: | 0.2-50 মিমি |
কোল্ড রোল্ড সুপার ডুপ্লেক্স স্টেইনলেস স্টিল প্লেট 304 316 316L
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| টাইপ: | প্লেট |
| পুরুত্ব: | Cold rolled:0.3-3.0mm; কোল্ড রোলড: 0.3-3.0 মিমি; Hot rolled:3.0-120mm হট রোল |
J1 J2 কোল্ড রোল্ড 8k মিরর SS 304 2B ফিনিশ স্টেইনলেস স্টিল শীট মেটাল 4x8
| নাম: | SS 304 শীট মিরর ফিনিশ |
|---|---|
| শ্রেণী: | 200 সিরিজ |
| প্রযুক্তি: | কোল্ড রোল্ড |
201 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.25mm-3.0mm SS316 শীট
| শ্রেণী: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 3/6/9/12 বা কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ: | কাস্টমাইজড |

