সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 stainless steel plate ] ম্যাচ 268 পণ্য.
5 মিমি - 15 মিমি হট রোলড স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 1550 মিমি স্লিট এজ 3-5MT
| প্রক্রিয়াকরণ পদ্ধতি: | হট ঘূর্ণিত |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.3-3.0 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি বা কাস্টমাইজড |
BA 2B 304L স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 1000-2000mm প্রস্থ দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজযোগ্য
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | কোল্ড রোল্ড |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1000-6000 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
| পুরুত্ব: | 0.1-3 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
গোলাকার S31603 স্টেইনলেস স্টীল টিউব S30403 দেয়াল বেধ 1 - 40mm GB স্ট্যান্ডার্ড
| দৈর্ঘ্য: | 1000-5800 মিমি বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | 2B, BA, 8K, HL, ইত্যাদি |
| বাইরের ব্যাসার্ধ: | 6-530 মিমি বা কাস্টমাইজড |
এএসটিএম স্ট্যান্ডার্ড স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস পাইপ 8 কে এস 30409 এস 30408 530 মিমি
| বাইরের ব্যাসার্ধ: | 6-530 মিমি বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
| আকৃতি: | বৃত্তাকার, আয়তক্ষেত্রাকার, বর্গক্ষেত্র |
কাস্টমাইজড এসএস শিট রোল 316 409 410 420 430 2B স্টেইনলেস স্টীল কয়েল
| শ্রেণী: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.18-100 মিমি |
| প্রস্থ: | 10 ~ 2500 মিমি |
15mm SS201 স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ 12 ইঞ্চি 2B 2D BA 2BA ফিনিশ
| নাম: | 12 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টিল পাইপ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
2B স্টেইনলেস স্টীল Seamless পাইপিং বাইরের ব্যাসার্ধ 6-530mm বা কাস্টমাইজড
| বাইরের ব্যাসার্ধ: | 6-530 মিমি বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | 2B, BA, 8K, HL, ইত্যাদি |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, ইত্যাদি |
BA সারফেস স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস এসএস টিউব পাইপ 1000 - 5800mm 316L
| দৈর্ঘ্য: | 1000-5800 মিমি বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ড্রেনেজ সেচ, পেট্রোকেমিক্যাল শিল্প, ইত্যাদি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | 2B, BA, 8K, HL, ইত্যাদি |
এএসটিএম ২বি স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস পাইপ স্কয়ার ব্যাসার্ধ ০.৫ মিমি -৪০ মিমি ৫৩০ মিমি
| আকৃতি: | বৃত্তাকার, আয়তক্ষেত্রাকার, বর্গক্ষেত্র |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1000-5800 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, GB, ইত্যাদি |
310 316 321 স্টেইনলেস স্টীল রাউন্ড বার 6 মিমি 4 মিমি 3 মিমি 2 মিমি মেটাল রড
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| নাম: | 2 মিমি স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার |
| ব্যাস: | 0.5-500 মিমি |

