সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 stainless steel plate ] ম্যাচ 268 পণ্য.
কাস্টম এসএস 304 কয়েল প্রাইম হট রোল্ড স্টিলের কয়েলগুলি সামান্য তেলযুক্ত
| নাম: | SS 304 স্টেইনলেস স্টিল কয়েল |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 3-20 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| দৈর্ঘ্য: | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে। |
মহাকাশ ব্যবহার 316 এসএস প্লেট 3 - 2000 মিমি প্রস্থ 1 - 6 মি দৈর্ঘ্য
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
পালিশ 310S SS316l রাউন্ড বার 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm ব্যাস
| নাম: | 316L স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Silk 304 প্রাইম কোল্ড রোল্ড স্টিলের কয়েল 0.3mm-3mm পুরুত্ব 2B ফিনিশ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.3 মিমি-3 মিমি |
| প্রস্থ: | 600mm-2000mm বা কাস্টম হিসাবে |
316l 410 316 ঢালাই ইস্পাত পাইপ পালিশ বিজোড় ইস্পাত বৃত্তাকার পাইপ
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| টাইপ: | ঢালাই |
এইচএল কোল্ড রোলড স্টিল কয়েল 1000-6000 মিমি দৈর্ঘ্য পৃষ্ঠের চিকিত্সা সহ
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, ইত্যাদি। |
| প্রান্ত: | স্লিট এজ/মিল এজ |
SS 304L সিউমলেস স্টীল পাইপ ড্রেনাইজেশন সেচ দেয়াল বেধ 1 - 40mm
| বাইরের ব্যাসার্ধ: | 6-530 মিমি বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রাচীর বেধ: | 1-40 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| দৈর্ঘ্য: | 1000-5800 মিমি বা কাস্টমাইজড |
বিএ সারফেস কোল্ড রোলড স্টীল কয়েল GB স্ট্যান্ডার্ড 201 304 316 1000-2000mm
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি, বা কাস্টমাইজ করুন |
|---|---|
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট সমুদ্র উপযোগী প্যাকেজ |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |

