সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 stainless steel plate ] ম্যাচ 268 পণ্য.
মহাকাশের জন্য জারা প্রতিরোধী 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 6m
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
GB EN পাতলা স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.1mm-3mm SS 201 কয়েল
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি--3 মিমি |
ASTM JIS বিজোড় এসএস পাইপ 201 304 স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই টিউব
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| দৈর্ঘ্য: | 6m 9m 12m বা অন্যান্য |
সজ্জা ঢালাই 2 ইঞ্চি 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ বিজোড় টিউব
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| বাহিরের ব্যাসার্ধ: | 10.3 - 1219 মিমি (1/8"- 48") |
কাস্টম ASTM 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 201 2B ফিনিশ SS 316 কয়েল
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| প্রস্থ: | 3mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
| দৈর্ঘ্য: | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে। |
SUS 304 316 স্টেইনলেস স্টিল প্লেট শীট কোল্ড রোল্ড 80mm
| পণ্যের নাম: | 10mm স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
304 স্টেইনলেস স্টীল সলিড রাউন্ড বার 1 মিমি 3 মিমি 1.5 মিমি 2.5 মিমি 5 মিমি 20 মিমি 30 মিমি
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| টাইপ: | গোলাকার |
| ব্যাস: | 2 মিমি-550 মিমি |
Silk 304 স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ BA 2B No.1 No.4 8k ফিনিশ রাউন্ড স্টিল টিউব
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.2 মিমি-12 মিমি |
| দৈর্ঘ্য: | 6 মি বা গ্রাহকের প্রয়োজন হিসাবে |
শিল্প 201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 6 মিমি 2 মিমি 10 মিমি পুরুত্ব
| নাম: | 10mm স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| প্রস্থ: | 200-2000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.3 মিমি-10 মিমি |
Silk SS 304 শীট 2B BA ব্রাশ করা স্টেইনলেস স্টীল প্লেট GB
| শ্রেণী: | 304 |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি |
| পুরুত্ব: | ≤4 মিমি |

