সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 stainless steel plate ] ম্যাচ 268 পণ্য.
কাস্টম 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট হট রোলড 3/4/6 মিমি পুরু 2000 মিমি
| উপাদান: | 304 |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি/এএসটিএম |
| পুরুত্ব: | 3-100 মিমি বা গ্রাহকের অনুরোধ হিসাবে |
উচ্চ জারা প্রতিরোধের 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.1 - 200 মিমি পুরুত্ব 2000 মিমি
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
TISCO 2205 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 3 মিমি ইত্যাদি দৈর্ঘ্যের জন্য 1 - 6 মি বা প্রয়োজনীয়
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
DIN EN 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.3 মিমি অ্যান্টি জারা অ্যানিলড
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
|---|---|
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
| স্ট্যান্ডার্ড: | AISI,ASTM,JIS,DIN,EN |
Silk 316L 316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 10mm পুরু ভালো উজ্জ্বলতা
| পণ্যের নাম: | 10mm স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ,200 সিরিজ,304,316 |
| প্রস্থ: | 600-2000 মিমি, 1 মি, 2 মি, 2.5 মি, 1.8 মি |
2D 2B 6K 8K 304 স্টেইনলেস স্টীল শীট 4mm - 25mm পুরুত্ব
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
বিল্ডিং 304L স্টেইনলেস স্টীল প্লেট কোল্ড রোলড 304 স্টেইনলেস স্টিল শীট
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, JIS, GB, DIN, EN |
| পুরুত্ব: | 0.01 ~ 200 মিমি |
4 মিমি 6 মিমি 8 মিমি 10 মিমি পুরু স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 304 316 SS310 প্লেট
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 2000 মিমি, 2438 মিমি, 3000 মিমি, 6000 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 1000-2000 মিমি |
4mm 6mm 304 স্টেইনলেস স্টিল শীট কোল্ড রোলড 0.3mm-30mm পুরুত্ব
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| দৈর্ঘ্য: | 1-6 মি বা প্রয়োজন হিসাবে |
কোল্ড ডিপড 201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 8k সারফেস 1500*2000 রেগুলার সাইজ
| শ্রেণী: | 200 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| দৈর্ঘ্য: | 1-6 মি বা প্রয়োজন হিসাবে |

