সব পণ্য
-
304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
316 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট
-
গরম ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিলের কয়েল
-
ঝালাই ইস্পাত পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল বৃত্তাকার বার
-
স্টেইনলেস স্টীল মেটাল স্ট্রিপ
-
অ্যালুমিনিয়াম গোল বার
-
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল ইনগট
-
অ্যালুমিনিয়াম প্লেট শীট
-
সো মিনআপনার কোম্পানি থেকে কেনা 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট আমাদের চূড়ান্ত গ্রাহকদের বিভিন্ন শারীরিক এবং রাসায়নিক বৈশিষ্ট্য পরীক্ষা পাস করেছে, এবং এটি সম্পূর্ণরূপে আমাদের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। আমরা বিশ্বাস করি যে আমরা শীঘ্রই আবার সহযোগিতা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Felicia Zhou
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8617873657316
কীওয়ার্ড [ 304 stainless steel plate ] ম্যাচ 268 পণ্য.
2mm 4mm 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট ASTM ইনোক্সিডেবল 10mm-3500mm প্রস্থ
| প্রস্থ: | 10 মিমি-3500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 2.5 মিমি-200 মিমি |
| সহনশীলতা: | ±1% |
4mm- 20mm 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট হট রোলড/কোল্ড রোল্ড
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| দৈর্ঘ্য: | 2000-12000 মিমি বা কাস্টম |
201 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.25mm-3.0mm SS316 শীট
| শ্রেণী: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 3/6/9/12 বা কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ: | কাস্টমাইজড |
সজ্জা JIS 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট খাদ্য গ্রেড জারা প্রতিরোধের
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.4-16 মিমি |
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
201 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 0.25mm-3.0mm SS316 শীট
| শ্রেণী: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 3/6/9/12 বা কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ: | কাস্টমাইজড |
উচ্চ শক্তি 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট স্যানিটারি 30 মিমি পুরু কাস্টম মুদ্রিত
| পরিচিতিমুলক নাম: | Silk |
|---|---|
| শ্রেণী: | 304 |
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি/এএসটিএম/জেআইএস |
ASTM JIS 304 স্টেইনলেস স্টিল প্লেট 4mm ভাল যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য 2500mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
8K সারফেস 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 1000 মিমি চমৎকার যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |
1mm পুরু 304L 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট ফুড গ্রেড 8K স্টেইনলেস স্টীল শীট
| দৈর্ঘ্য: | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
|---|---|
| প্রস্থ: | 300 মিমি-2000 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.2 মিমি ~ 200 মিমি |
উজ্জ্বল বিএ সারফেস 304 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট 100 মিমি পুরু হট রোলড
| পরিচিতিমুলক নাম: | Silk |
|---|---|
| শ্রেণী: | 300 সিরিজ |
| স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম |

